13 августа Московский Дом Книги приглашает всех на открытие фестиваля "Снова в школу".

4 августа 2016

Открытие фестиваля «Снова в школу» в Московском Доме Книги!

13 августа в 13:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате пройдёт праздничное открытие фестиваля «Снова в школу». XVI Ежегодный фестиваль будет проходить с 13 августа по 30 сентября 2016 года по всей сети книжных магазинов «Московский Дом Книги».

Детский фестиваль «Снова в школу!» подарит ребятам массу незабываемых впечатлений и положительных эмоций. Вместе с профессиональными артистами, психологами, педагогами, художниками ребята будут лепить, рисовать, слушать, рассказывать и учиться. Фестиваль призван превратить подготовку к началу учебного года в праздник для детей и взрослых.

В рамках фестиваля пройдут разноформатные мероприятия, которые помогут подготовить детей и родителей к новому учебному году и помочь им адаптироваться после летних каникул. В веселой игровой форме ребята смогут познакомиться с новыми героями и интересными фактами, встретиться с известными писателями и почувствовать себя настоящими художниками. Посещая различные мероприятия, дети смогут открыть для себя новые знания и найти ответы на многие загадки. В этом им помогут ведущие мероприятий, которые не только научат их создавать много интересного, но и помогут провести каникулы весело.

В день открытия фестиваля в Московском Доме Книги на Новом Арбате пройдёт яркий праздник, на котором юные гости смогут окунуться в атмосферу творчества и «безУМНОЙ» переменки! Шоу мыльных пузырей, мастер-класс по балету, аквагрим и многое другое будет радовать детей с 13:00 до 19:00! Вход свободный!