Какой должна быть хорошая полная анкета будущей модели?

Правильно оформленная анкета вашего чада является шагом на пути к профессии манекенщика. Составляя резюме, важно избегать анкеты, найденные в сети. Не пишите его, используя их. Они безликие, ничем не выделяющие саму личность ребёнка.

Первой рекомендацией в составлении анкеты можно назвать написание приветствия, которое должно бросаться в глаза. Это представит малыша в прекрасном сиянии и выделить его среди остальных ребятишек.

Составлять анкету нужно, исходя из пожеланий в объявлении. В этом деле важно полностью проявить свои литературные навыки, дабы показать ребёнка, как потрясающе способного профессионала в непростом и специфическом модельном бизнесе. Нужно во всех красках выставить вашего ребёнка всезнающим гуру в сфере красоты. Не бойтесь живописных эпитетов!

Важным пунктом новоиспечённой анкеты является указание данных ребёнка, полностью характеризующих его: имя, возраст, вес и прочее. Также следует сообщить цвета волос и глаз. Каждый ребёнок обладает невероятными характеристиками, которые делают его особенным. Но важно выделить ребёнка с помощью уникальных деталей. Напишите в анкете особенности характера, качества, интересы и увлечения. Обязательно укажите телефон, почту и представителя.

Запомните, что анкета ребёнка должна быть индивидуальной, полностью раскрывать характер, увлечения и таланты.