14 августа все идём на День строителя в "Мастерславль"!

9 августа 2016

Построй город мечты! «Мастерславль» приглашает всех на День строителя!

14 августа 2016 года Детский город мастеров «Мастерславль» отметит праздник - День строителя! Гости и жители «Мастерславля» попадут в мир удивительных городов, узнают о секретах возведения домов и небоскребов, а также создадут проект своего идеального города и, конечно же, окунутся в мир строительных профессий.

В праздничный день Городская управа «Мастерславля» будет встречать гостей – всех будущих строителей, инженеров, архитекторов, проектировщиков, чтобы поделиться своими знаниями и опытом, а также применить их вместе с детьми на практике в мастерских города.

Юные мастерславцы узнают, какими предстанут города в недалеком будущем, как возводят дома из дерева, а как из камня, примут участие в укладке настоящей кирпичной стены, построят свой дом и даже город – красивый и удобный для жителей. Для знакомства с практической частью строительных дисциплин необходимо получение соответствующих теоретических знаний и начальных навыков в мастерских города: Городской электросетевой компании и Службы ЖКХ, Школе дизайна и Архитектурном бюро, Гордорстрой и Стройплощадке. Возможно, приобретенные знания найдут свое применениев реальной жизни!

А любителям делать все своими руками Детский город мастеров подготовил особую активность - конкурс по сборке мебели на скорость, в котором победители получат призы от опекуна Фабрики мебели – компании «Wellige».

«Мастерславль» ждет гостей!

О городе мастеров «Мастерславль»:

«Мастерславль» – детский интерактивный развивающий проект, в котором дети в возрасте от 5 до 15 лет знакомятся с более чем 150 профессиями. Это настоящий город мастеров, где дети в атмосфере игры открывают для себя профессии, приобретают трудовые и жизненные навыки, изучают устройство современного общества, вдохновляются на получение знаний. Дети 5-6 лет могут находиться на территории «Мастерславля» только в сопровождении взрослых.

«Мастерславль» расположен в деловом квартале «Москва-Сити» в торговой галерее, соединяющей станцию метро «Выставочная» и пешеходный мост Багратион.

Город работает с 10:00 до 19:00.

www.masterslavl.ru