«ФрутоНяня» представляет новый кисломолочный продукт «Биолакт»

25 июля 2016

25 июля 2016 г. - Известный бренд «ФрутоНяня» выпустил кисломолочный продукт «Биолакт» для детей раннего возраста.

«Биолакт «ФрутоНяня» - это кисломолочный продукт для малышей старше 8 месяцев жизни, изготовленный из свежего, отборного молока.

«Биолакт «ФрутоНяня» содержит пробиотическую культуру - ацидофильную палочку (Lactobacillus acidophilus), которая способствует нормализации микрофлоры кишечника, улучшает пищеварение и положительно влияет на иммунитет малыша.

Кальций и фосфор, которыми богаты молочные продукты, – это минеральные вещества, необходимые для правильного формирования костной ткани ребенка.

Кроме того, продукт содержит животный белок - источник незаменимых аминокислот, которые важны для гармоничного роста и развития малыша.

Справка о Компании:

ОАО «ПРОГРЕСС» является крупнейшим производителем на рынке детского питания в России. Компания выпускает продукцию под тремя узнаваемыми брендами: «ФрутоНяня», «Малышам», «Липецкий бювет». «ФрутоНяня» – один из наиболее известных брендов в области детского питания в России. На данный момент в линейке «ФрутоНяня» широко представлены более 250 наименований продукции. Это самые разные продукты для детей и взрослых: соки, нектары и функциональные напитки, сок прямого отжима, морсы, кисели, десерты, фруктовые пюре, пюре со сливками, творогом, фруктово-овощные, овощные и мясные пюре, различные виды каш (быстрорастворимые, готовые и жидкие кашки), детская вода, молоко, молочные коктейли, питьевые йогурты и творожки.