Конкурс для детей и родителей «Когда я вырасту» от NESQUIK Studios

18 марта 2016

Конкурс для детей и родителей «Когда я вырасту»

от NESQUIK Studios

С 15 марта по 29 апреля 2016 года в группе NESQUIK Studios в социальной сети Одноклассники.ру проходит фотоконкурс «Когда я вырасту» для детей и их родителей.

Все родители задумываются, кем же станет их малыш, когда вырастет. Все дети мечтают и фантазируют, выбирая будущую профессию. Сообщество NESQUIK Studios предлагает подойти к мечтам творчески: придумать сюжет, костюмы и сделать фотографию, на которой будет видно, кем хочет стать ребенок в будущем. Фотоработу надо разместить в конкурсном альбоме сообщества, а в комментариях указать, почему он или она выбрали именно эту специальность.

Двадцать фотографий, которые наберут наибольшее количество голосов, будут представлены компетентному жюри. Три победителя получат путевки в летний развивающий лагерь, который можно будет выбрать в зависимости от интересов и пристрастий ребенка: наука, естествознание, театр, история и многое другое.

Через несколько лет мечты могут поменяться, но всегда будет приятно посмотреть на фотографию и вспомнить, кем же ребенок хотел стать в детстве. А если он останется верным своей мечте, такая фотография будет всю жизнь напоминать об упорстве и умении добиваться поставленных целей.

NESQUIK Studios – место, где правит безграничное детское воображение. Дети и родители вместе фантазируют, экспериментируют, проводят необычные опыты и репетируют фокусы. Именно здесь могут родиться идеи, которые в будущем изменят мир. Здесь любые мечты могут стать реальностью. А вкусный и полезный какао-напиток NESQUIK помогает в достижении этих целей! С утра он заряжает бодростью, а вечером делает особенно приятной чашку молока перед сном. Но самое главное – какао-напиток NESQUIK содержит уникальный комплекс витаминов и минералов OPTI-START, который дополняет пользу молока витаминами D, C, B1, а также железом и цинком.

О бренде Nesquik

Впервые продукция «Нестле» появилась на российском рынке 145 лет назад. На сегодняшний день на 9 фабриках компании в России работают порядка 10000 человек. Совокупный объем инвестиций в российскую экономику превысил 1,8 млрд долларов США. NESQUIK первый быстрорастворимый шоколадный напиток появился в 1950 году. В России NESQUIK лидер рынка растворимого какао и уже 20 лет производится на фабрике «Кондитерское объединение «Россия» в Самаре.