​Необычное новогоднее приключение для взрослых в Мастерславле.

22 декабря 2016

Детский город мастеров предлагает взрослым вернуться в беззаботное детство, вновь поверить в Деда Мороза и погрузиться в атмосферу радостного ожидания чуда.

23 декабря «Мастерславль» приглашает на программу «Новый год для взрослых».

Волшебный вечер начнется в 20.00 с путешествия на комфортабельном поезде метро, который станет своеобразной машиной времени и перенесет гостей в новогодний «Мастерславль». На перроне прибывающих встретят коренные жители города Левша и Софья и посветят гостей в детали праздника и квеста по самым популярным профессиям. В экспедиции за артефактами взрослые побывают в роли археолога, во время поиска преступника оценят труд детектива, в спасательной операции попробуют себя в роли врача и пожарного.

Но, конечно, в этот вечер взрослые смогут не только потрудиться, но и зарядиться новогодним настроением. За атмосферу праздника будет отвечать молодой музыкальный коллектив Soul&Peper, а разнообразные мастер-классы помогут гастрономически и эстетически настроиться на праздничный лад.

«Мастерславль» рад предоставить возможность провести вечер в необычном формате для всех, кто получает удовольствие от активного отдыха.

О городе мастеров «Мастерславль»:
«Мастерславль» – детский интерактивный развивающий проект, в котором дети в возрасте от 5 до 14 лет знакомятся с более чем 150 профессиями. Это настоящий город мастеров, где дети в атмосфере игры открывают для себя профессии, приобретают трудовые и жизненные навыки, изучают устройство современного общества, вдохновляются на получение знаний. Дети 5-6 лет могут находиться на территории «Мастерславля» только в сопровождении взрослых.
«Мастерславль» расположен в деловом квартале «Москва-Сити» в торговой галерее, соединяющей станцию метро «Выставочная» и пешеходный мост Багратион.

Город работает с 10:00 до 19:00.