С 5 августа стартует новая коллекция KIABI Back to school !

4 августа 2016

В магазинах KIABI в Москве, Самаре, Краснодаре и Уфе начинаются продажи коллекции одежды для школьников BACK TO SCHOOL. Самые необходимые вещи школьного гардероба: классические брюки и рубашки, блузки, сарафаны и сменную обувь и многое другое для школьников всех возрастов можно найти с 5 августа в 13 магазинах бренда KIABI.

Подобрать полный комплект школьной формы для мальчиков и девочек разной комплекции от 6 до 14 лет можно в одном месте и по низким ценам. Удобная, практичная форма KIABI была разработана специально для российских школ c учетом модных предпочтений детей и подростков. В линейке школьной одежды представлены приталенные платья, юбки и блузки для девочек, брюки и рубашки для мальчиков, легкая удобную обувь и другие вещи, входящие в базовый комплект гардероба российских школьников.

Классическая белая рубашка для мальчика и блузка для девочки стоят по 450 рублей, брюки и юбки – 700 рублей, сарафан – 900 рублей.

Коллекция BACK TO SCHOOL кроме стильнойшкольной формы широкого размерного ряда включает в себя джинсы, юбки, жакеты, кардиганы, свитера, брюки и аксессуары для нового учебного года.

Модные тенденции осени и французский взгляд на стиль современных школьников комментирует арт- директор бренда KIABI Александр Пести: «Основные тренды этой осени навеяны модными силуэтами 70-х годов, и такие знаковые модели, как расклешенные брюки, водолазки, юбки-трапеции, вновь возвращаются в гардероб наших детей. Что касается цветовой гаммы, в этом сезоне преобладают все оттенки желтой осенней палитры: от охры до теплого карамельного тона – «согревающие» в холодное время года. На заметку: базовым в коллекции является цвет хаки, который в этом сезоне используется как «нейтральный» (как например, синий индиго). Хаки прекрасносочетается со всеми остальными оттенками!

Графика: принты с изображениями персонажей people print – абсолютный тренд сезона! Не теряют актуальности геометрические орнаменты, фольклорные мотивы, короткие фразы, минималистские рисунки.

Еще один важный акцент, который оценит молодая аудитория – объемные формы. Макси-юбки, свитера оверсайз, удлиненные футболки, джинсы ультра-скинни или скинни с высокой посадкой – все удлиняется, идет игра на контрасте: объемный верх / зауженный низ. По-прежнему не уступают своих позиций бомберы-унисекс.

Мальчиков порадуем обязательными комбинезонами из мольтона и новой моделью брюк-карго с боковыми карманами. Идеальный выбор на каждый день и для любых занятий!».

Арт-директор бренда KIABI Александр Пести:

Все новинки для школьников и будущих первоклашек представлены в Детском отделе (от 3 до 18 лет) каждого из 13 магазинов KIABI или на сайте kiabi.ru.

В выходные дни 20, 21, 27 и 28 августа подготовка к новому учебному году и семейный шопинг пройдут ярко и весело под праздничные ритмы барабанщиц. А в Самаре в торговых центрах "МЕГА" и «Космопорт» -под зажигательные хиты в исполнении популярной местной кавер-группы.

Приглашаем всех желающих с 14.00 до 18.00 в торговые центры, где расположены магазины KIABI. В это время покупателей ожидают приятные подарки и сюрпризы.