Новинка в линейке соков «ФрутоНяня»

13 июля 2016

11 июля 2016 г. - С июля 2016 года в линейке соков «ФрутоНяня» помимо сока «Яблоко и вишня» с мякотью появился новый вкус «Яблоко и вишня» осветленный в упаковке 200 мл.

Уже сейчас новый вкус можно найти на полках большинства сетевых магазинов по маркировке «Новинка». Сок «Яблоко с вишней» осветленный богат полезными веществами, которые необходимы для ребенка раннего возраста. В вишне содержатся особые вещества - антоцианы, которые придают плодам красный цвет. Антоцианы относятся к антиоксидантам и помогают защитить организм от вредного воздействия окружающей среды, что делает вишню весьма полезной для малышей. Яблоко содержит пектин, который способствует правильной работе кишечника.

«Наша Компания постоянно ведет работу над новыми вкусами, которые смогут побаловать маленьких гурманов. В линейке наших продуктов более 250 различных наименований, в том числе морсов, компотов, соков – осветленных и с мякотью. Мы считаем, что новый вкус «Яблоко и вишня» осветленный – это именно то, чего так не хватало нашим маленьким потребителям. Среди детских напитков родители отдают предпочтение сокам, поскольку они богаты витаминами и микроэлементами, именно поэтому мы решили расширить нашу вкусовую линейку, дополнив ее осветленным соком «Яблоко и вишня»», - комментирует новый продукт Анна Иванова, директор по маркетингу ОАО «ПРОГРЕСС».

Справка о Компании:

ОАО «ПРОГРЕСС» является крупнейшим производителем на рынке детского питания в России. Компания выпускает продукцию под тремя узнаваемыми брендами: «ФрутоНяня», «Малышам», «Липецкий бювет». «ФрутоНяня» – один из наиболее известных брендов в области детского питания в России. На данный момент в линейке «ФрутоНяня» широко представлены более 250 наименований продукции. Это самые разные продукты для детей и взрослых: соки, нектары и функциональные напитки, сок прямого отжима, морсы, кисели, десерты, фруктовые пюре, пюре со сливками, творогом, фруктово-овощные, овощные и мясные пюре, различные виды каш (быстрорастворимые, готовые и жидкие кашки), детская вода, молоко, молочные коктейли, питьевые йогурты и творожки.