​Новые цвета пустышек «Курносики».

30 января 2017

Дорогие наши читатели!

Мы не раз сталкиваемся с вопросами от молодых мамочек по поводу того или иного продукта для своих малышей. Зайдя в магазины, можно увидеть огромное количество предлагаемого товара, но вот получить хорошую консультацию от специалистов удаётся не всегда. Мы считаем, что не обязательно тратить огромные деньги и приобретать товар только зарубежных производителей,так как качество не всегда оправдывает потраченные средства. Становится очень обидно, когда какая-либо дорогая вещь уже через неделю летит в помойное ведро.

Мы вам уже рассказывали про продукцию отечественного бренда "Курносики". Они производят достаточно качественную и незамысловатую продукцию по доступным ценам. Сегодня хотим рассказать о пустышках.

Пустышки российского бренда «Курносики» отлично успокаивают ребенка, обеспечивая при этом правильное развитие. В 2017 году пустышки появились на прилавках в новых цветах.

Классическая форма пустышки российского бренда «Курносики» разработана с учетом возраста и физиологических особенностей новорожденных. Мягкий и гибкий баллончик соски - пустышки практически не оказывает давления на небо и зубки ребенка, и в то же время остается упругим, эластичным и прочным, поэтому малышу будет удобно удерживать его в ротике. Правильная форма пустышки «Курносики» предотвращает возникновение ортодонтических патологий. Большие отверстия нагубника делают возможной свободную циркуляцию воздуха во время сосания, обеспечивая ребенку свободное дыхание.

Большое цветовое разнообразие пустышек привлечет внимание малышей. Из широкого ассортимента пустышек с обновленным в 2017 году цветовым решением можно выбрать то, что по душе и родителям, и ребенку: это может быть желтый, оранжевый, розовый, зеленый, красный цвет - и такие модные оттенки как цвет бирюзы и цвет фуксии.

"Наши покупательницы - молодые современные мамы - с удовольствием подбирают малышам аксессуары под цвет коляски и одежды, - отмечает бренд-менеджер "Курноски" Ксения Титова. - Пустышки рекомендуется менять достаточно часто, и теперь есть возможность приобрести целую радугу из пустышек разных цветов".

Долговечные и удобные пустышки «Курносики» отлично моются - и даже после многократного кипячения веселые, задорные цвета, подобранные дизайнерами для пустышек любимого российского бренда, остаются яркими.

Мы надеемся, что Вы сможете найти для своего малыша всё то, что будет его только радовать и помогать преодолевать разные периоды развития!

Всем хорошей рабочей недели!