Премьера 16 октября! Спектакль "Аленький цветочек" на сцене "Театра 31"!

10 октября 2016

16 октября на сцене "Театра 31" (Цветной бульвар, 28, стр.1) новый спектакль творческого объединения «Таратумб» Аленький цветочек (5+) по сказке Сергея Аксакова.

Любимая история о красавице и чудовище представлена в особом стиле – оригинальные куклы и декорации созданы под впечатлением от традиционной деревянной игрушки русского Севера



Этот спектакль — результат экспедиции команды «Таратумба» в Архангельскую область. Авторы вдохновлялись суровой северной природой, невероятной архитектурой и традициями этого края, которые хочется сохранить как драгоценный цветок. Музыкальное наполнение спектакля – фольклорные мелодии и песни, исполненные на старинных инструментах. А сама сказка рассказывается со слов очевидца событий, из которых сложилась удивительная история Настеньки, заколдованного юноши и волшебного цветка. В спектакле есть интерактивные сцены – вместе с актерами и куклами дети окажутся на традиционном русском дворе, на ярмарке и в волшебном лесу.

16 октября в Театре 31, в 11-00 и в 13-00. Заказ билетов на сайте sredacenter.ru

15 и 29 октября мы показываем наши спектакли в антикафе «Хорошая республика» на Мясницкой, 13, стр. 20 (метро «Чистые пруды»)

Наше расписание в Хорошей республике в октябре на сайте sredacenter.ru