Сухие каши «ФрутоНяня» — в новой мягкой упаковке.

17 февраля 2017

Мамочки и папочки,которые в теме детского питания=)

Наши друзья предлагают Вашему вниманию новинку.

«ФрутоНяня» выпустила 8 видов сухих молочных каш «ФрутоНяня» в мягкой герметичной упаковке (пауч). Сухие каши предназначены для детей с 6 месяцев.

Многие мамы сталкиваются с проблемой хранения сухих каш после вскрытия. Надежный ZIP-замок на новой упаковке сухой каши «ФрутоНяня» герметично закрывает пакет и защищает продукт от проникновения влаги.
Новая упаковка сухих каш облегчает маме кормление малыша, разделив одну упаковку каши на несколько порций. Мама может быть уверена, что продукт не потеряет своей свежести и замок не откроется, даже если ребенок решит поиграть с пакетом.
Теперь сухую кашу «ФрутоНяня» удобно хранить и брать с собой в путешествие или в гости.
Благодаря новой мягкой упаковке сухие каши «ФрутоНяня» лучше сохраняются, и малыши получают по-настоящему полезный продукт.

Справка о Компании:
АО «ПРОГРЕСС» является крупнейшим производителем на рынке детского питания в России. Компания выпускает продукцию под тремя узнаваемыми брендами: «ФрутоНяня», «Малышам», «Липецкий бювет». «ФрутоНяня» – один из наиболее известных брендов в области детского питания в России. На данный момент в линейке «ФрутоНяня» широко представлены более 250 наименований продукции. Это самые разные продукты для детей: соки, нектары, соки прямого отжима, морсы, кисели, десерты, фруктовые пюре, пюре со сливками, творогом, фруктово-овощные, овощные и мясные пюре, различные виды каш (быстрорастворимые, готовые и жидкие кашки), детская вода, молоко, молочные коктейли, питьевые йогурты и творожки.