В Москве запущен сервис для заботливых родителей.

7 ноября 2016

Праздники позади, и теперь нам остаётся ждать Новогодних каникул.А сейчас возвращаемся в реальную жизнь и продолжаем следить за интересными новостями.

С 7 ноября 2016 года в Москве запускается уникальная программа для родителей - Ёжик family. Это система скидок для родителей, которая объединяет различные детские товары и услуги. Она помогает не экономя на досуге и развитии ребенка, сохранять семейный бюджет!

Три занимательных факта:

- Весной 2016 года Больше, чем афиша EzhikEzhik.ru провела опрос своих читателей в Москве, и выяснилось, что люди, в среднем, тратят 10 000 -15 000 рублей в месяц на досуг и развитие ребенка (не включая школу и детский сад).

- Карта Ёжик Family стоит 3500 рублей и действует год. Для сравнения, - 3500 рублей - это чашка кофе в месяц в течение года. Вы же можете себе ее позволить?

- При этом кофе вы выпиваете, а карта экономит ваш бюджет. Она дает уникальные и максимальные скидки в проектах-партнерах детских товаров и услуг, музеях, театрах, кафе, ресторанах и кондитерских. Скидки начинаются от 10%.

Зачем московскому родителю нужна эта карта?

При постоянном использовании карта окупается за 1-2 месяца и поможет экономить от 20 000 рублей в год.

Владелец карты получает доступ в закрытую группу на Facebook, где будут разыгрываться билеты на различные развлекательные мероприятия, можно будет задать вопрос напрямую экспертам и врачам.

В списках партнеров, которые предоставляют скидку по карте, уже 44 проекта! Среди них - Мастерславль, Кидзания, Марс Тефо, Limestone - скалодромы, батутные центры, Домик Алисы, детские парикмахерские Чик-Чик, KidCut, Зеленая Школа в Парке Горького, Музей «Живые Системы», кафе Есенин, игровая комната Мишелька, Театральный центр им. Мейерхольда, Цирк «Аквамарин», Сферический кинотеатр «Zыркус», кафе «Море внутри», «Пекарня Мишеля», школа иностранных языков Startalk и другие.

Список проектов пополняется каждую неделю. На подходе еще множество проектов, в том числе кафе, рестораны, книжные магазины и музеи, даже компании по клининговым услугам.

И самое приятное: до конца ноября стоимость карты 2500 вместо 3500! Это может стать отличным новогодним подарком вашим друзьям или вам самим! :)

Детали по покупке карты можно посмотреть тут: http://ezhikezhik.ru/family