"Жираф" и "Лев" - на первый зуб малышу.

6 декабря 2016

Прорезыватели новой серии «Зоопарк» бренда «Мир детства» помогут крохе легче пережить период прорезывания первых зубов.

Прорезывание зубов - важный этап в жизни малыша и его родителей. Ребенку приходится испытывать дискомфорт при появлении первых зубов, и это испытание для всей семьи: ребенок капризничает, становится непослушным, плохо спит. Успокоиться ему помогут новые прорезыватели "Зоопарк» бренда «Мир детства». При уходе за детьми первого года жизни этот простой предмет незаменим: он помогает формировать правильный прикус и готовит подрастающего малыша учиться жевать, улучшает мелкую моторику рук. Прорезыватель используется и как массажер десен, и как веселая игрушка.

В серию «Зоопарк» входят "Жираф" и "Лев": каждый из прорезывателей выпускается в трех цветах. Внимание малыша привлекут образы животных и приятные расцветки. Занятия с полезной игрушкой, которую легко и удобно держать в руке, отвлекут от раздражающих ощущений.

При выборе прорезывателя обязательно обратите внимание на то, что изделие должно быть прочным и эластичным, чтобы малыш не смог откусить или отломить его частичку. Прорезыватели серии «Зоопарк» можно использовать для детей с 4 месяцев, они выполнены из безопасного и прочного материала.